Jens ORMO
(Nordländisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) "Idyllische Fischerbucht" unten rechts signiert: Jens Opino?, Öl auf Karton, ca. 65 x 81 cm, Rahmen beschädigt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Jens ORMO
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |